Очки: 236, Уровень: 2 Очки: 236, Уровень: 2 Очки: 236, Уровень: 2
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Аватар для Kawercoamy

Сообщений: 25
Доп. информация
По умолчанию Новости мира за 11 января 2021 года

В Каунасе баскетболисты подмосковного клуба "Химки" уступили со счетом 75:102 литовскому "Жальгирису" в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги Самым результативным игроком встречи стал французский форвард хозяев паркета Жоффре Ловернь, набравший 29 очков

"Сегодня у нас возникли проблемы, - приводит слова наставника "Химок" Римаса Куртинайтиса официальный сайт клуба - Мы неплохо боролись в первые две четверти, но третья десятиминутка получилась ужасной, особенно в плане энергии и характера После этого стало сложно Третья четверть и стала главной причиной поражения"

"Химки" продлили серию поражений в Евролиге до десяти матчей и с двумя победами в 18 встречах идут на последнем месте в турнирной таблице, которую возглавляет ЦСКА "Жальгирис" одержал шестую победу подряд и в данный момент располагается на пятой строчке