Для регистрации на форуме, пожалуйста, нажмите здесь ...

Киевский клуб владельцев итальянских автомобилей  

конституция свобода собраний

Старый 18.01.2021, 08:08
  post #1
Новичок
Очки: 91, Уровень: 1 Очки: 91, Уровень: 1 Очки: 91, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация
По умолчанию конституция свобода собраний

Решиться на банкротство было непросто И не только потому, что при этом нужно окончательно признаться себе и другим в финансовой несостоятельности Но еще и потому, что сбор даже простейшей информации о процедуре банкротства оказался нелегок Статьи в интернете противоречили сами себе, а чтение текста закона приводило лишь к новым вопросам

Осознав, что справиться в одиночку мне не по силам, я приступил к поиску опытных специалистов Тех, которые не бросят мое дело на полпути и не станут вымогать свыше оговоренной в договоре суммы Я понимал, что предстоящий выбор – одно из самых важных решений в моей жизни В поисках нужной мне фирмы я сутками напролет обзванивал сотни компаний и записывался на десятки консультаций Я делал это неделями, тратил большую часть своего времени, но квалифицированных юристов, способных дать уверенные и четкие ответы на поставленные мной вопросы, так и не находилось И все это продолжалось до того дня, пока я не переступил порог офиса "Femida"

Именно там мне впервые смогли дать компетентные ответы, попутно рассказав случаи из их собственной практики и подробно разобрав конкретно мой случай Но окончательное решение я принял после того, как консультирующий меня Дмитрий, ответил на входящий звонок, и уже по телефону отказал одному из их потенциальных клиентов До сих пор помню, как он извинился и вежливо объяснил, почему "Femida" не могут взяться за изначально безнадежное дело звонившего Такое я видел впервые В тот момент я своими глазами увидел, что не все стремятся заработать деньги любыми путями Что есть, оказывается, и те, кто свою работу и репутацию ценят выше полученных денег В тот же день я подписал с ними договор, и, как оказалось впоследствии, сделал правильный выбор И хотя в моем процессе были определенные сложности, а сроки завершения процедуры сдвигались судом дважды, они сдержали свое слово и выиграли мое дело

Сегодня, когда я наконец-то могу ходить по улицам со снова поднятой вверх головой и строить светлые планы на будущее, я хочу выразить им благодарность Благодарность за то, что вернули мне радость и смысл жизни
juruslugi xyz семейный кодекс статья алименты

@=43245sa
gorbyxpx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра